Оборот товаров и услуг СММП

Администрация Щенниковского сельского поселения сообщает, что по информации, полученной из Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области (Ивановостат), детализированные итоги сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе муниципальных образований размещены на официальном сайте Росстата в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Указанные сведения размещаются в свободном доступе и доступны при обращении к поисковой системе в разделе «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» на сайте Ивановостата http://ivanovo.gks.ru.