Инициативный проект на 2024 год

Инициативные проекты на 2024 год
Инициативный проект на 2024 год.
Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию эскиз инициативного проекта "Благоустройство территории у Щенникоского ЦСДК с установкой уличной сцены".
Данный проект направлен на благоустройство территории у Щенниковского ЦСДК, который придаст эстетический вид месту, где встречаются жители деревни и гости.
В Проекте предусмотрено: установка крытой уличной сцены, обустройство территории прилегающей к зданию с оформлением клумб, установка знака "Щенниково" и лавочки.
Реализация данного проекта окажет прямое влияние на повышение качества и уровня проводимых культурно- массовых мероприятий.
Клуб является культурным центром в д. Щенниково. Здесь смогут люди пообщаться на свежем воздухе, наслаждаясь концертной программой или другими мероприятиями, проводимыми на уличной сценической площадке. Наличие пространства и свежего воздуха являются неотъемлемыми условиями для веселого проведения дружеских, спортивных, концертных и других мероприятий. Создание единого культурного пространства будет способствовать стимулированию творческой активности населения, формированию у детского и взрослого населения чувства ответственности, любви к малой родине и созидательного отношения к окружающему, сохранению преемственности между различными поколениями.
Создание новых условий для привлечения населения к культурным мероприятиям, внедрение различных форм работы в «уличных» условиях, позволяющих организовать досуг через общение людей разных возрастов на свежем воздухе, поможет снять напряжение в обществе и развить положительное эмоциональное поведение.
Просим поддержать наш Проект!!!